Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум исследователей исторического и культурного наследия народов Сибири и Дальнего Востока

Декларация
форума исследователей исторического и культурного наследия народов Сибири и Дальнего Востока.

Настоящий форум является общественным проектом, объединяющим как любителей, так и профессиональных исследователей в области исторического и культурного наследия народов Сибири и Дальнего Востока. Мы не являемся поисковым, кладоискательским или коммерческим ресурсом, не имеем во владении объектов культурного наследия и не оперируем ими, довольствуясь лишь информацией о них.
Основной целью нашего форума являются сбор, обработка, хранение, всестороннее изучение, систематизация и публикация информации об объектах исторического и культурного наследия народов Сибири и Дальнего Востока, в целях реализации духовного и творческого потенциала страны и её граждан.
За прошедшие десятилетия в руках у населения и коллекционеров, а также в музейных фондах скопилось огромное количество древних артефактов, имеющих важное значение для отечественной и мировой истории, к которым ни официальная наука, ни широкая общественность не имеют никакого доступа. Поэтому одной из основных наших задач является необходимость извлечь информацию об этих находках на свет, показать их научному сообществу, всем интересующимся людям, не допустить её безвозвратной утраты, и донести её до потомков. Естественно, что такая работа должна проводиться на принципах анонимности и плюрализма, поскольку в противном случае она не имела бы никакого успеха. В силу этого мы не занимаемся установлением законности обнаружения и приобретения тех или иных артефактов, информация о которых размещается на форуме, не отслеживаем и не собираем сведений о том каким способом были сделаны находки, равно и о том кто является их находчиком или владельцем.
В связи с этим на форуме не приветствуется создание и обсуждение тем, связанных с противоборством поисковиков и археологов, запрещено разжигание любых видов розни, в том числе по профессиональному и региональному признакам.
Мы готовы к любым формам сотрудничества и диалога с физическими лицами, научными и музейными организациями России и зарубежных стран, государственными структурами, отвечающими целям и задачам настоящего ресурса.

Мы выступаем против нарушения норм законодательства об охране исторического и культурного наследия и призываем всех пользователей к беспрекословному его соблюдению.
Регистрация пользователя на нашем форуме, означает полное его согласие с настоящим документом.
В дополнение к выше сказанному, прошу обратить внимание на Правила форума, особенно пункт 9,9.
После регистрации на форуме, обязательно сообщите администрации (ссылка на администрацию в нижнем правом углу главной страници форума) о ней, путем личных сообщений, чтобы получить активацию вашей учетной записи.
С уважением, администрация форума исследователей исторического и культурного наследия народов Сибири и Дальнего Востока – Амурклад.
Локализация от IP-Board.Ru

Информация о Redwolf-е

Сообщений в теме: 66

#1 Redwolf

Основатель

• Модераторы
  • 1 197 сообщений
  • 2468 благодарностей
    939

Отправлено 01 декабря 2014 - 01:08

Добрый день, уважаемые форумчане!
Считаю необходимым сообщить вам, что Рудольф 29 октября, был осужден на 3 года и 1 месяц поселения, за то, что наказал свою дочь за плохое поведение в школе (суд решил, что надрать ухо ребенку - незаконно..).. Поэтому он и не появлялся долгое время на форуме.
С уважением, сын Рудольфа, Владияр.

#2 Redwolf

Основатель

• Модераторы
  • 1 197 сообщений
  • 2468 благодарностей
    939

Отправлено 01 декабря 2014 - 01:18

А также вынужден попросить помощи, так как больше не знаю к кому обратиться. Отец снимал квартиру и задолжал за 2 месяца, и я до недавнего времени учился. Сейчас денег нет даже на булку хлеба, если кто-то может, помогите, пожалуйста, хоть копеечкой. Мои реквизиты, так как мою карту заблокировали:
Карта СБ: 4276 0200 1005 0844
Таскаев Денис Андреевич.
Если кто-то откликнется, напишите, пожалуйста, в лс свои реквизиты, чтобы я мог вернуть при первой возможности.
С уважением, Владияр.

Сообщение отредактировал Redwolf: 01 декабря 2014 - 18:57
Изменены реквизиты

#3 Бохай

Основатель

• PipPipPipPipPip
  • 4 327 сообщений
  • 4155 благодарностей
    1 103

Отправлено 01 декабря 2014 - 15:37

Владияр, сообщи пожалуйста номер своего сотового телефона и отца тоже по возможности. Организацию помощи сделаю.

#4 Марго

Опытный исследователь

• Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • 281 благодарностей
  • ГородСпасск-Дальний
    107

Отправлено 01 декабря 2014 - 20:20

перевела 1500 только что ,возвращать не нужно.

Поблагодарил(и) 4 пользователей:

#5 firma_aleksey

Опытный исследователь

• Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений
  • 156 благодарностей
    76

Отправлено 01 декабря 2014 - 21:29

перевел 300р, на хлеб

#6 terectinec

• Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • 90 благодарностей
  • ГородПрим.край и его окрестности.
    32

Отправлено 03 декабря 2014 - 02:00

Чё то ветка заглохла ! Уважаемые ,если созвонились с Рудольфом или с сыном ,хоть отписывайтесь плиз! А то не понятка полная и нет инфы . Как отправлять деньги на друга и как понимать про блокировку карты? Думаю карта блокируется уж при конкретных уликах ,но ни как за уши дочери.Чё то тут не так.

#7 terectinec

• Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • 90 благодарностей
    32

Отправлено 03 декабря 2014 - 02:04

Владияр поверь меня здесь знают не только виртуально и как бе живьём и знают мой характер и мою импульсивность и могу горы свернуть ради помощи хорошим людям .Но тут пока не увидел .....

#8 terectinec

• Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • 90 благодарностей
    32

Отправлено 03 декабря 2014 - 02:14

Упс и пропал Владияр ? Только что был и пропал .Давайте ребятки так .Пусть ответит на мои вопросики . В каком поселении ,то есть номер и т.д .Находится наш уважаемый Редвольф . И там уже по обстоятельствам ,номер тела ,что б связаться (сейчас это можно по любасу в любой тюрьме и в зоне -везде есть связь-правда за бабловик ,не знаю таксу) Он спокойно объясняет что к чему и мы будем уже делать как надо для помощи нашему комраду.

#9 terectinec

• Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • 90 благодарностей
    32

Отправлено 03 декабря 2014 - 11:00

Обиделся наверно Владияр.А зря !

#10 Колмак

Эксперт по нумизматике

• Эксперты
  • PipPipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • 412 благодарностей
    129

Отправлено 03 декабря 2014 - 14:47

Всё верно, Сергей! Тем более, что режим т.н. поселений позволяет относительно свободно общаться. ВайФаев в свободном доступе там конечно нет, но телефоны - дело повсеместное. Может, у Рудольфа, чисто по-человечески, характер не позволяет самому обратиться к кому-либо из нас, но тут ситуация такова, что ничего зазорного я в просьбе о помощи не вижу. Все мы под нашими Богами ходим и не известно, у кого как карта завтра ляжет. Рудольфа виртуально знаю не один год и отношусь к нему с огромным уважением. А Владияру не стоит обижаться. Жизнь у нас такая: доверяй, но проверяй.

#11 Бохай

Основатель

• PipPipPipPipPip
  • 4 327 сообщений
  • 4155 благодарностей
    1 103

Отправлено 03 декабря 2014 - 16:27

Просмотр сообщенияterectinec (03 декабря 2014 - 02:00) писал:

Чё то ветка заглохла ! Уважаемые ,если созвонились с Рудольфом или с сыном ,хоть отписывайтесь плиз! А то не понятка полная и нет инфы . Как отправлять деньги на друга и как понимать про блокировку карты? Думаю карта блокируется уж при конкретных уликах ,но ни как за уши дочери.Чё то тут не так.
Окстись и помолись, чтобы детям было добро в этой жизни ибо они и без твоих намеков хлебают горькие дни..

#12 Dozer

Эксперт по бронзовым зеркалам

• Эксперты
  • PipPipPipPipPip
  • 244 сообщений
  • 322 благодарностей
  • ГородЕкатеринбург
    157

Отправлено 03 декабря 2014 - 21:55

отправил на Таскаева чуток, как бы не было мало данных о случившемся, -помогать все одно надо. Владияр на звонки не отвечает, что, конечно, уровня информированности не повышает. Перезвонит,- отправлю еще на поддержку штанов до НГ. По съемной квартире- у нас студенты вскладчину снимают на четверых как правило, поскольку аренда высока. Либо можно предложить свою помощь по хозяйству пожилым людям, в обмен на возможность проживания во время учебы. Как правило много пожилых людей в этом нуждаются, элементарно в магазин сходить для многих проблема в силу немощи.

Поблагодарил(и) 2 пользователей:

#13 Redwolf

Основатель

• Модераторы
  • 1 197 сообщений
  • 2468 благодарностей
    939

Отправлено 03 декабря 2014 - 22:17

Просмотр сообщенияterectinec (03 декабря 2014 - 02:00) писал:

Здравствуйте! Не имел возможности ответить. Обижаться не на что. По поводу номера поселения и т.д. - должно было прийти письмо с уведомлением, но его так и нет, завтра буду идти в ГУФСИН и узнавать. По поводу блокировки - она не совсем заблокирована, а на нее начислен минусовой счет судебными приставами - долг, который у отца за аренду квартиры. Сотовый отца стал недоступен сразу после суда.

Просмотр сообщенияDozer (03 декабря 2014 - 21:55) писал:

отправил на Таскаева чуток, как бы не было мало данных о случившемся, -помогать все одно надо. Владияр на звонки не отвечает, что, конечно, уровня информированности не повышает. Перезвонит,- отправлю еще на поддержку штанов до НГ. По съемной квартире- у нас студенты вскладчину снимают на четверых как правило, поскольку аренда высока. Либо можно предложить свою помощь по хозяйству пожилым людям, в обмен на возможность проживания во время учебы. Как правило много пожилых людей в этом нуждаются, элементарно в магазин сходить для многих проблема в силу немощи.
По поводу квартиры - я живу в общежитии и моя цель - забрать документы и вещи отца, что владельцы не позволяют сделать пока не будет уплачен долг. По поводу звонков - на мой номер не звонили, может быть, Вы ошиблись цифрой? Сейчас в личку повторю его.
С большим уважением, Владияр

#14 pasha_anekdot

Опытный исследователь

• Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • 428 благодарностей
  • ГородУссурийск
    196

Отправлено 03 декабря 2014 - 23:38

Владияр, напиши номер в ЛС. Позвоню поговорим.

Поблагодарил(и) 1 пользователь:

#15 chumfisherman

Эксперт древним орудиям рыбной ловли

• Эксперты
  • PipPipPipPipPip
  • 175 сообщений
  • 127 благодарностей
    49

Отправлено 04 декабря 2014 - 10:03

Выходит, перевод денег на счет Владияра (он был объявлен с самого начала) будет также полезен - уменьшится или снимется долг за квартиру?
Владияр, подтверди эту идею и я туда переведу.

Поблагодарил(и) 1 пользователь:

#16 Redwolf

Основатель

• Модераторы
  • 1 197 сообщений
  • 2468 благодарностей
    939

Отправлено 04 декабря 2014 - 15:14

Просмотр сообщенияchumfisherman (04 декабря 2014 - 10:03) писал:

Выходит, перевод денег на счет Владияра (он был объявлен с самого начала) будет также полезен - уменьшится или снимется долг за квартиру?
Владияр, подтверди эту идею и я туда переведу.
Да, Вы абсолютно правы.
С уважением

#17 Витёк27

Основатель

• Администраторы
  • 4 821 сообщений
  • 4122 благодарностей
  • ГородХабаровск
    1 346

Отправлено 04 декабря 2014 - 20:45

Владияр, напиши пожалуйста, сколько примерно надо денег для окончательного расчета по аренде квартиры?
И есть ли новости по месту отбытия наказания Отца?

#18 Redwolf

Основатель

• Модераторы
  • 1 197 сообщений
  • 2468 благодарностей
    939

Отправлено 04 декабря 2014 - 21:15

Просмотр сообщенияВитёк27 (04 декабря 2014 - 20:45) писал:

Владияр, напиши пожалуйста, сколько примерно надо денег для окончательного расчета по аренде квартиры?
И есть ли новости по месту отбытия наказания Отца?
Здравствуйте! По аренде: 5 тысяч я должен отдать наличными хозяевам (за приборы учета) + на карте вчера было -17000 (сегодня ещё не проверял). Наличными на данный момент четыре тысячи.
По поводу отца я сегодня написал заявление - сказали в течении недели должны сообщить.
Я знаю, что некоторые сомневаются в существовании меня. И я понимаю - в наше время мошенников хватает. На данный момент паспорт сфотографировать или какой-то другой документ не могу (но сделаю при первой возможности). Если кто-то хочет лично пообщаться пишите:vk.com/goodhomo или спросите телефон.
С уважением, Владияр

#19 Витёк27

Основатель

• Администраторы
  • 4 821 сообщений
  • 4122 благодарностей
  • ГородХабаровск
    1 346

Отправлено 04 декабря 2014 - 22:39

Владияр, пиши сколько всего осталось в долгах. Эту тему читают и с другого форума. И как будет информация по отцу - пиши в личку сразу.

#20 сибиряк

Начинающий исследователь

• Участник форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • 29 благодарностей
  • Городкомсомольск на амуре
    49

Отправлено 04 декабря 2014 - 22:47

Отправил 1000 рублей отдавать не нужно

Количество пользователей, читающих эту тему: 1